Гороскоп Дева на октябрь 2021 года: от известных экстрасенсов


Период до 8 числа в этом плане будет более благоприятным, хотя деятельность Дев будет носить импульсный характер, они будут загораться новыми идеями, остывать и пробовать другие. Период с 8 по 12 октября может оказаться неблагоприятным в финансовом плане. Партнеры могут искать материальной поддержки у Дев и втягивать их в сомнительные предприятия. В позитивный период с 13 по 20 число Девы не смогут полностью разобраться в своих финансовых проблемах, но сумеют ярко проявить свою индивидуальность. А вот в третьей декаде общение станет более напряженным и агрессивным.

Любовный гороскоп на октябрь 2021 года

В октябре на личном фронте Дев ожидают новые романтические приключения. Женщины будут окружены поклонниками, уж об этом Амур позаботиться, можете не сомневаться. Вы будете окружены мужским вниманием: кокетничайте, ходите на свидания, флиртуйте, но серьезных отношений придется подождать. Не волнуйтесь в скором времени наступит та роковая встреча с мужчиной вашей мечты. А пока разрешите себе расслабиться и получать удовольствие от настоящего.

Для женщин Дев

Девы, которые состоят в романтических отношениях не прочь поглядеть по сторонам и принять ухаживания от поклонников. Это объясняется тем, что женщины этого знака, достаточно непостоянны и могут себе позволить заводить романтические отношения одновременно с несколькими мужчинами. Но если она связывает себя супружескими узами, то более верного и заботливого партнера не найти среди всех знаков зодиакального круга.

Совет от любовного гороскопа. В семье Дева очень заботливо и внимательно относится к пожеланиям супруга, в некоторых случаях бывая навязчивой. В октябре звезды рекомендуют семейным представителям знака отключиться от бытовых дел и отправиться в отпуск вместе со своим партнером. Так вы сможете укрепить ваши брачные узы и по-другому посмотреть на своего партнера. Если нет возможности уехать, то проводите все свободное время вместе, прогуляйтесь по осенним улицам, сходите в театр или кино.

Для мужчин Дев

Многие из представителей этого знака очень лояльно относятся к любовным треугольникам или одноразовым половым связям. Жизнь одна и проживайте ее максимально ярко, но не стоит пускаться во все тяжкие, ведь это может быть чревато неприятными сюрпризами. Будьте разборчивы в своих сексуальных партнерах и придерживайтесь правила «пяти свиданий».

Чтобы разжечь страсть в своем супруге обаятельной женщине-Деве необходимо подобрать красивое эротическое белье и устроить романтический ужин при свечах.



Гороскоп финансов на октябрь 2021 Дева

Наблюдается повышенная деловая активность, звёзды пророчат вам приятные неожиданности в виде долгожданных финансовых поступлений. Вы ведь так мечтали поскорее заработать побольше денежек, и вот она сокровенная мечта сбылась и теперь ничего не остаётся только пожинать плоды своих стараний. Звёзды пророчат вам успех и признание, конечно, весь мир о вас не узнает – но высока вероятность прославиться.

9 октября в день новолуния лучше не проводить деловые переговоры, совсем неблагоприятный период для этого. Лучше отложить подобные мероприятия до лучших времён. Середина месяца способствует открывать новые горизонты и пониматься на вершины. Начальство отправляет в командировку? Вы так давно о ней мечтали и пора бы поехать в другой город, чтобы не только поработать, но и немного развеяться. Вы можете позволить себе такое маленькое удовольствие, оторваться от привычного быта, который уже порядком надоел.

Стоит ли вкладывать в октябре денежки в проект, инициированный родными и близкими? Жёлтая Собака советует работать исключительно с проверенными и надёжными партнёрами, которые точно не оставят вас ни с чем. Денежки должны приумножаться, помните об этом. Женщина-Дева уверенна в себе и старается в любой непонятной ситуации действовать продуманно. И правильно, никаких импульсивных решений быть не должно. Ваш профессиональный статус может поменяться, ещё одна ступенька на пути к карьерному росту.

Только вот это произойдёт, если вы не будете лениться и приложите максимум усилий. Гоните прочь лень, она не сделает вас счастливым человеком. Чтобы изменить жизнь к лучшему нужно сначала встать с дивана и только потом составлять бизнес-план, прописывая в нём многочисленные нюансы. У рождённых под этим знаком зодиака, есть предпринимательская жилка, которую обязательно стоит развивать.

Финансовый гороскоп на октябрь 2021 года

Второй месяц осени принесет Девам хорошие результаты на работе, уже в начале месяца вас неожиданно удивят финансовые поступления. В коллективе будет приятная и дружеская атмосфера, а руководство будет довольно вашей работой. Если вы ведете собственный бизнес, то в этом месяце вас ожидает ошеломительный подъем. Дела будут идти как нельзя лучше, но не стоит расслабляться, ведь впереди еще много непокоренных вершин.

Рекомендация: в день новолуния, которое наступит 9 октября, воздержитесь от проведения деловых встреч и заключения важных сделок. В этот день лучше всего отойти от дел и хорошенько отдохнуть. В середине месяца перед Девами откроются новые возможности, не упустите момент и берите от жизни все. Возможно, вас отправят в командировку, не стоит противиться — это хорошая возможность не только отдохнуть, но и развеяться в другом городе. К концу октября вас ожидает денежная прибавка к жалованию.

Вот еще Несколько практических советов:

  • Звезды рекомендуют в октябре инвестировать деньги, но помните, что ваши партнеры должны быть проверены и надежны. Такие вложения принесут к концу месяца большую прибыль, торопитесь.
  • Женщины-Девы очень аккуратны и любят продумать все ходы заранее, они никогда не принимают быстрых решений. Такая черта характера очень нравится руководителю и вас в октябре ожидает продвижение по карьерной лестнице.
  • Со своей стороны вам придется потрудиться и исправить все недочеты в своей работе. Поработайте над ленью, этот недостаток стоит на пути к вашему совершенству.
  • Для того чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему необходимо всегда работать над собой, не прекращайте совершенствоваться. У Девы есть все задатки хорошего предпринимателя, развивайте их, посещайте семинары и тренинги.

Детский гороскоп для Дев на октябрь 2021

Мальчик

Для мальчиков-Дев октябрь может стать месяцем финансовых открытий. Этот период хорош для того, чтобы объяснить ребенку, откуда берутся деньги, каким трудом они зарабатываются и как наиболее рационально ими распоряжаться. Вместе подсчитайте, сколько вашему сыну нужно копить на игрушку или вещь, которую он давно просит приобрести. Эти уроки не пройдут даром, возможно, ваш ребенок в будущем выберет профессию экономиста.

Девочка

Девочки-Девы хорошо справляются с домашними поручениями. И в этом месяце они с готовностью будут помогать родителям. Но именно сейчас важно не превращать ребенка в Золушку, а дать возможность проявить фантазию в домашних делах. Можно посетить с дочерью, например, кулинарные мастер-классы или курсы кройки и шитья. Впоследствии она будет вам благодарна за то, что вы дали ей возможность приобщиться к этим полезным навыкам.

Девам в октябре 2021 года гороскоп советует стать более открытыми и откровенными, не скрывать свои чувства, мысли и переживания. Также не стоит ничего таить в рабочих вопросах и в делах семейных. Влияние планет на представителей вашего знака Зодиака будет способствовать проявлению вами некой таинственности и загадочности, от чего окружающие люди будут пребывать в недоумении. Это может быть чревато непониманием, а также натянутыми отношениями. Старайтесь быть откровенными со своими близкими, делитесь своими идеями, планами, проявляйте чувства. Ваша искренность и теплота значительно улучшит отношения с окружающими, а в частности с любимым человеком. В противном случае вы просто потеряете доверие самых родных и дорогих вам людей. Не стоит рисковать самым ценным, что у вас есть, оставайтесь честными с людьми, которые вас окружают и с самими собой. Это даст вам определённую ясность, как на профессиональном поприще, так и в личной жизни. Октябрь 2021 для Дев – отличное время для романтических приключений и знакомств, которые могут перерасти в нечто большее. Первая декада октября 2021, под влиянием планетарных аспектов, будет способствовать урегулированию конфликтов, налаживанию отношений с коллегами и новым знакомствам. Основным козырем в этом деле у Дев станет умение убеждать, коммуникабельность, дружественность. Никаких проблем в сфере общения и межличностных отношений у представителей вашего знака Зодиака возникнуть не должно. Гороскоп рекомендует Девам по максимуму использовать эту естественную потребность в общении, неплохо бы чаще встречаться с родственниками, с друзьями и с коллегами. Разговаривайте с детьми, с родителями, интересуйтесь их жизнью, планами, мечтами. Главное, чтобы это общение не стало слишком навязчивым и обременительным. И не стоит забывать о работе, поскольку именно сейчас у вас появится шанс реализовать свой творческий потенциал и добиться уважения в коллективе. Исполнительность и дисциплинированность – это те качества, которые приведут вас к успеху в карьерном росте. Занимайтесь саморазвитием и совершенствованием профессиональных навыков. Во второй декаде октября 2021 гороскоп настоятельно советует Девам избегать импульсивных поступков и решений. Вам необходимо будет научиться самообладанию и самоконтролю, чтобы обрести уверенность в себе и произвести впечатление уравновешенного и делового человека. Под гармоничным воздействием планетарных аспектов Девы имеют все возможности улучшить своё благосостояние, стабилизировать финансовое положение и расширить финансовые возможности. Постарайтесь собраться, стать более внимательными и рассудительными, чтобы не упустить из виду ни одну важную деталь, поскольку рассеянность может привести к негативным последствия в виде штрафа или даже увольнения. В середине октября представителям вашего знака Зодиака следует быть более внимательными к своему здоровью. Займитесь каким-то видом спорта, который не только поможет поддержать физическую форму, но и развлечься, освежить мысли. Не важно, будет это бадминтон или водное поло, в любом случае вам это пойдёт на пользу.

Девам в третьей декаде октября 2021 следует позаботиться о благополучии и благосостоянии своего дома и семьи. Астрологическая обстановка благоприятным образом скажется на креативности мышления, благодаря чему Девы будут генерировать новые оригинальные и весьма интересные идеи. Чтобы дать возможность своей фантазии разыграться, возьмите на себя роль дизайнера интерьера и сделайте ремонт в своём доме или квартире, сделайте перепланировку, смените мебель или стиль интерьера, обновите текстиль или аксессуары. Старайтесь как можно чаще улыбаться, общайтесь с детьми, ведь они искренни и светлы, их чувства неподдельные. В заключительный период октября Девы будут пользоваться успехом в представителей противоположного пола, самооценка повысится, а критерии выбора потенциального спутника станут ещё жестче. Но не стоит перегибать палку, чтобы в итоге не остаться наедине со своей высокой самооценкой.

Гороскоп здоровья на октябрь 2021 года

Дева большая модница, поэтому ее одежда не всегда соответствует температуре на улице. Внимательней отнеситесь к своему здоровью, иначе рискуете простудиться, так как в октябре уже прохладно.

Женщины-Девы очень метеозависимы, поэтому зачастую их настроение зависит от погоды за окном. Если на улице пасмурно и прохладно, то вы будете мрачной и задумчивой. Проявляйте сдержанность и такт в общении с близкими, не стоит срываться на них по пустякам. Перестаньте искать в них недостатки, воспринимайте людей такими, какие они есть.

Совет. Во время уличных прогулок не нагружайте ноги, высокая вероятность получить травму. У тех представителей знака, которые страдают заболеваниями сердечно-сосудистой системы могут начаться проблемы со здоровьем. Обратитесь к врачу, так как игнорирование таких проблем может спровоцировать развитие заболевания.

Если вы запланировали посетить специалиста 24 октября, то визит придется отложить. В этот день наступит полнолуние, и звезды считают его неблагоприятным для любой диагностики и исследований.

  • Справиться с плохим настроением помогут шумные компании друзей, вечеринки, прогулки. Трудолюбивая Дева никогда не сидит на месте, поэтому ей не просто выбрать время для отдыха.
  • Но помните, если постоянно трудиться энергетический запас может иссякнуть, а восполнить его сможет только отдых.
  • Постарайтесь есть больше овощей и фруктов, чтобы обеспечить в организме витаминный запас на всю зиму. Откройте для себя новый вид спорта, это очень положительно скажется на вашем здоровье.
  • Обязательно позаботьтесь о своей коже, запишитесь на процедуры к косметологу, посетите SPA-салон, сделайте маникюр и педикюр. Такие меры помогут Деве почувствовать себя обновленной и воодушевят на новые подвиги.

Неотразимым представительницам знака Девы не всегда требуется наносить много косметики на лицо, так как они обладают природной красотой и обаянием. В октябре Деву ожидает множество новых дел, радостных моментов, признание на работе и материальное вознаграждение.

Любовь, семья

Девам, живущим жизнью личной, также придется столкнуться с проблемами. Девам семейным много тревог доставят дети, им потребуются и внимание, и забота и, конечно же, деньги. Возможно, в этом месяце придется признать справедливость пословицы «Чем старше дети, тем серьезнее их проблемы». Отношения с родственниками также переживают не лучшие времена, возможно, вам напомнят о старых долгах и невыполненных обязательствах. Влюбленные могут рассориться в очередной раз, и в лучшем случае это связано с различной системой ценностей, а в худшем – с деньгами, претензиями финансового характера. Чем все это закончится, предсказать в общем прогнозе невозможно; однако, следует помнить, что каждый конфликт вбивает очередной гвоздь в крышку гроба для вашей любви.

Прогноз от Тамары Глобы

Октябрь 2021 года станет для женщин Дев не самым простым месяцем. Гороскоп от Тамары Глобы предупреждает о происках недоброжелателей. Стоит внимательнее присмотреться к недавним знакомым. Человек, который пользуется особым доверием, способен сыграть на слабостях девушки, испортив ее репутацию.

Обострившаяся под влиянием звезд внимательность, рациональное мышление и желание контролировать поможет Девам тщательно спланировать свой бюджет. Но астролог предупреждает, что не стоит слишком зацикливаться на задачах, приоритетах и главных объектах трат. Возможны непредвиденные обстоятельства, которые сведут на нет всю проделанную работу.

Гороскоп от Тамары Глобы

В середине осени представительницы земной стихии особенно подвержены вирусным, простудным заболеваниям. При появлении первых симптомов стоит незамедлительно обратиться за медицинской помощью. Иначе процесс выздоровления затянется на долгий период.

С усталостью, вялостью и осенней депрессией справятся спортивные тренировки. Они помогут подтянуть фигуру, избавят от плохого настроения.

Прогноз от Василисы Володиной

В октябре 2021 года женщинам Девам стоит быть менее откровенными. Гороскоп от Василисы Володиной советует им молчать о личной жизни, планах, проектах, переживаниях. Не стоит также озвучивать собственное мнение о коллегах, руководстве, политике компании или хороших знакомых. «Молчание – золото» – поговорка, которая должна стать девизом этого месяца.

На работе нужно немного сбавить обороты и перестать брать на себя абсолютную ответственность. Важно научиться расставлять приоритеты и ссадить некоторых личностей со своей хрупкой шеи. Желательно переложить часть обязанностей на коллег и отправиться в заслуженный отпуск. Тем более, в середине октября вероятны неплохие финансовые поступления.

Гороскоп от Василисы Володиной

Ближе к концу месяца ожидается перспективная деловая поездка. Она поможет собрать много полезной информации и познакомиться с влиятельными людьми.

Одиноким Девам необходимо избегать легких, ни к чему не обязывающих, отношений. Помимо морального опустошения и недовольства собой, существует риск подхватить не очень приятные заболевания.

Представительницам знака, состоящим в паре, нужно прислушаться к желаниям своей второй половинки. В последнее время, Девы думают только о себе и, если не изменить отношения к партнеру, расставание неизбежно.

Прогноз от Анжелы Перл

Октябрь 2021 года порадует женщин Дев стабильной финансовой ситуацией. Гороскоп от Анжелы Перл обещает получение крупной суммы. Удастся заключить несколько выгодных контрактов, которые принесут неплохие дивиденды в будущем.

На работе не стоит отказываться от командировок. Они станут источником новых деловых контактов, помогут установить прочные отношения с иностранными партнерами. У некоторых представительниц знака появится возможность сменить место работы и переехать в другую страну.

Гороскоп от Анжелы Перл

Середина осени подходит для посещения курсов повышения квалификации, изучения новой литературы и языков, внедрения современных технологий в производственный процесс. Не стоит ограничивать себя рамками. Нестандартный, необычный взгляд способен полностью изменить положение вещей. Возможно, некоторые Девы захотят сменить род деятельности. Астролог советует им прислушаться к голосу разума и только после этого переходить к изучению предложений.

Уже в ближайшем будущем у представительниц земной стихии появится шанс полностью перестроить свою жизнь и реализовать мечты. Но для этого необходимо завершить старые дела, отпустить людей, которые не дают расправить крылья, определить главные цели.

Особое внимание нужно уделить внешности. Желательно записаться в спортзал, посетить косметолога и салон красоты, обновить гардероб. Нужно избавиться от старых вещей и вредных привычек, отпустить прошлое. Это откроет дорогу новым чувствам, эмоциям, событиям.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]